LOT DE 10 FIGURINES POWER RANGERS OU DERIVE
Lot comprenant 10 figurines power rangers ou dérivé
Lot en état correct (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines. Des manques sur certaines figurines : Voir Photo)
Matière principale : Plastique/PVC
Une seule figurine en double.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €