VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 89

LOT DE 10 FIGURINES POWER RANGERS OU DERIVE

Lot comprenant 10...

Lot comprenant 10 figurines power rangers ou dérivé

Lot en état correct (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines. Des manques sur certaines figurines : Voir Photo)
Matière principale : Plastique/PVC
Une seule figurine en double.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €