VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 91

"LOT VINTAGE DE 11 FIGURINES ET 1 BOITE COLLECTOR COMPLETE DE BALLES REBONDISSANTES ET 1 TABLEAU 100% SCHTROUMPFS (PEYO PRINCIPALEMENT)

Lot comprenant :

- 8 figurines Schtroumpfs plastique de 1983 à 1985 (PEYO)
- 1 figurine schtroumpf flexible neuf dans sa boîte 1983 (PEYO)
- 1 Figurine schtroumpf avec mécanisme pour marcher (non fonctionnel)
- 1 Figurine Schtroumpf lumineux (non testé)
- 1 tableau en relief : Peyo 1983
- 1 boite de 20 balles rebondissantes collector numérotée avec fasciules : complet

1 seule figurine en double (escargot)
Lot général en bon état (plus ou ou moins de traces/détériorations selon jouet)
"

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €