VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 92

"LOT DE 11 ENSEMBLES DE JEUX DE CONSTRUCTION LEGO DIVERS THEMES PLUS OU MOINS COMPLETS

Lot comprenant :
- Lego toy story 7590 sans boite avec notice. Manque casque et combinaison de buzz
- Lego Bob l'éponge 3827. Sans boite avec notice. Complet
- Lego bob l'éponge the krusty krab 3825. Sans boite avec notice. Manque 7 pièces
- Lego Ramses pyramid 3843. Boite, Notice + règle du jeu. Manque 1 pièce
- Lego creator 31027 avec notice et boite. Complet
- Lego minecraft 21116 avec boite et notice. Manque 19 pièces
- Lego 8796 King Mathias avec boite complet.
- Lego Elves 41191 avec boite et notice. Sachets non ouverts : complet.
- Lego Junior 10743. Avec boite et sans notice. Manque 30 pièces.
- Lego Technic 42020. Avec boite + notice. Manque 1 pièce
- Lego Belville 7578. Sans boite et avec notice. Manque 1 pièce

> Les manques (type de pièces ou numéros) sont spécifiés avec les différents lots
> Possibilité de petite erreur de comptage, détail.
> LOT EN BON ETAT GENERAL. BOITES EN ETAT CORRECT/MAUVAIS

"

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €