VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 97

"LOT D'UNE NINTENDO WII AVEC 31 JEUX ET 2 MANETTES ET NOMBREUX ACCESSOIRES

Lot comprenant :

- Une nintendo Wii blanche avec deux manettes (une non officielle, manque attaches poignée sur les manettes), une nunchuck (non officielle), ses câbles de branchement et son capteur. Ensemble en bon état global, testé et fonctionnel.
- 31 Jeux dont animal crossing : A nous la velle ville !, Rayman origins, Lego Batman 2 DC super Heroes, My Sims Racing, Pirate des caraïbes, Need For speed hot pursuit. Majorité des jeux avec boite, jaquette et notice d'origine. Ensemble en état correct (nombreux jeux avec rayures plus ou moins importantes. Jeux les plus rayés testés et fonctionnels)
Pas de double
- Des accessoires : 4 volants, 1 fusil, 1 ceinture pour zumba, 2 étuis pour manettes, 1 support pour console, 1 balance wii.
"

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 210 €