VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 100

"IMPORTANT LOT DE POUPEES BARBIES AVEC NOMBREUX VÊTEMENTS, VEHICULES, ACCESSOIRES

Lot...

Lot comprenant :

- 32 Barbies, 2 enfants ainsi que de nombreux vêtements : Bon état global

- Véhicules :
> Scooter gris : nombreux manques, état moyen
> Bateau de croisières barbie : incomplet bon état
> Camping car star traveler motorhome jaune de 1976 : des éléments sont présent mais incomplet bon état
> Voiture Ferrari rouge 1986 : nombreux manques, bon état général malgré tout
> Voiture + remorque a cheval steffi love ( cheval présent) :
Nombreux manque, bon état général malgré tout
> Camping car barbie : mattel 2006 a priori quasi complet état moyen ( jaunie )
> Voiture beauty love aucune inscription mauvaise état

- Autres :
> Maison de rêve de barbie et ses accessoires à priori quasi complète. Bon état
> Un cheval, des chiens , tricycles et divers accessoires et de nombreux habits...etc.

Date des jouets : Des années 60 à nos jours. Certains jouets ne sont peut-être pas de la marque barbie. Il peut y avoir des manques/détériorations non signalés"

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €