VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 110

SUPERBE LOT DE 21 FIGURINES TRES REALISTES DRAGONBALL Z ET 1 REVEIL LUMINEUX DRAGONBALL Z (VITRINE NON COMPRISE DANS LE LOT). MAJORITE DE PERSONNAGES EMBLEMATIQUES !

Lot avec 21 figurines (Taille des figurines entre 6 et 30 cm) :
> Broly en mode normal
> Broly en guerrier légendaire
> Broly en version du film ""Dragonball Super""
> Sangoku en Super Saiyan 1
> Sangoku en Super Saiyan 2
> Sangoku en Super Saiyan Blue
> Sangoku Super Instinct
> Végéta en mode normal
> Végéta en Super Saiyan 1 (manque une flamme)
> Black Goku
> Golden Freezer
> Cooler
> Majin Boo
> Tapion
> Cell
> Tortue Géniale
> Gogeta en Super Saiyan 2
> Yamcha
> Piccolo ""Petit Coeur""
> Ten Shin Han
> Gotenks
+ un réveil lumineux multicouleur fonctionnel

GLOBALITE DU LOT EN EXCELLENT ETAT. VITRINE NON COMPRISE DANS LE LOT. CERTAINS SOCLES DE PERSONNAGES NE SONT PAS D'ORIGINE

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 450 €