VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 113

"LOT PLAYMOBIL/GEOBRA SUR LA BASE DU THEME COFFRET DE COW-BOY N°4398 AVEC BOITE ET NOTICE

Lot playmobil comprenant :
- Le coffret de cow-boy N°4398 avec boite et notices. Quelques manques au niveau de la structure du lot (une porte, une barrière...etc.). Quelques manques et quelques différences par rapport au lot original au niveau personnages et accessoires

Bon état général de l'ensemble
> Lot pouvant contenir quelques pièces non de la marque playmobil"

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €