Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES...

Jeudi 07 Mai 2020 à 10h

Lot 13
Paire de CANEVAS ou TABLEAUX tissés sur panneaux de bois représentant des commerçants devant leurs enseignes, encadrés. 44 x 31 cm.

Paire de CANEVAS ou TABLEAUX tissés sur panneaux de bois...
Paire de CANEVAS ou TABLEAUX tissés sur panneaux de bois...
Paire de CANEVAS ou TABLEAUX tissés sur panneaux de bois...
Paire de CANEVAS ou TABLEAUX tissés sur panneaux de bois...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 13 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com