Lot de six PIECES ENCADREES comprenant : une huile sur panneau représentant un paysage, une gravure représentant Notre-Dame de Paris et trois lithographies en couleurs représentant des volatiles.
Estimation : 10 € à 15 € Adjugé : 20 €