André SALAÜN (Né en 1921) - Tour de l'Horloge du palais de la Cité. Huile sur toile signée, porte l'étiquette d'exposition du Salon des Indépendants de 1964 dans la catégorie des peintres naïfs. 80 x 40 cm. (petits sauts de peinture)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 70 €