MAUGER (XXème siècle) - Dessin préparatoire pour l'affiche de l'Exposition CARTEXPO. Dessin au fusain, à l'encre et à l'aquarelle, signé et daté 87. 41 x 29 cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 11 €