Paire de bougeoirs de lutrin ou d'applique articulés en bronze à décor de rosace et branches de laurier, dans leur présentoir en bois, ép. Restauration. Long du présentoir : 24 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 80 €