NAPOLEONIDE : D'après GOYEAU : Napoléon 1er en pied. Régule patiné signé. Haut : 25 cm - ON JOINT : Buste de Napoléon 1er. Régule patine signé sur socle en bois. Haut : 21 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €