Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h

Lot 46

BREGUET : Pendulette de voyage formant réveil à sonnerie, cadrans circulaires en émail blanc, celui pour les heures signé Breguet et n°1119, platine signée, cage en laiton. Haut. avec la poignée 13,5 cm, fonctionne avec sa clé, dans son étui marqué Breguet 12 rue de la Paix Paris sous le couvercle et sous l'étui (accidents et manque à l'étui)

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €