Cinq éléments décoratifs : Deux cols de cygne ailés en bois doré sculpté, ép. XIX's. Haut : 20 cm (manques à la dorure) - * Un fronton circulaire orné de trois têtes d'angelots. Haut : 28 cm - Long : 60 cm - * un fronton avec calice et têtes d'angelot. Long : 40 cm - Haut : 14 cm (réparé), et un bouton de rose. Haut : 21 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €