Plat rond à ombilic en faience à décor polychrome de style Renaissance d'un putto à la guirlande sur l'ombilic, de chimères et frise végétale, signé au revers, ép. fin XIX's. Diam : 48 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 170 €