DAUM NANCY : Suspension à vasque d'éclairage circulaire en verre multicouche émaillé à froid gravé à l'acide à décor d'iris jaune, signée à la croix de Lorraine, monture en fil tressé. Diam : 40 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 450 €