BLIN Jacques (1920-1995) : Pichet en céramique émaillée vert essuyé jaspé de noir à décor incisé d'oiseaux et de signes dans des caissons sur deux rangs à la base, petite prise anneau, signé. Haut : 22,5 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 185 €