DE WAEL Nicolas (Né en 1970) - Pied de lampe en bronze doré et "martelé" à décor de deux motifs amovibles en chute, signé Fondica France éditeur. Haut sans la douille : 39.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €