ERCUIS. Ménagère contenant un service à poinçon en métal argenté de 26 pièces de style Restauration avec frises de godrons: 12 fourchettes, 12 couteaux et 2 pièces de service, en écrin;
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €