BETOULE & LEGRAND à LIMOGES. Beurrier en porcelaine blanche à décor au barbeau, signé. ON JOINT: Deux assiettes en faïence d'époque XIX's. ON JOINT: Douze assiettes à dessert porcelaine décor fleur.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 25 €