Commode de toilette vers 1900 en placage de noyer ouvrant à deux tiroirs, deux portes, un abatant formant couvercle, l'intérieur à fond de glace, bras de maintien en laiton à restaurer, petits accidents, fentes. Haut.: 100 cm - long.: 83 cm - prof.: 51 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €