Bureau à gradin en noyer d'époque Louis Philippe ouvrant par de nombreux tiroirs, pieds godronnés. Haut.: 115 cm - long.: 120 cm - prof.: 60 cm (usures légeres au placage)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 80 €