Jeudi 16 Juillet 2020 à 09h

Lot 51

Une coupe centre de table formant pique-fleurs en verre teinté rose d'époque Art Déco avec écarteur, deux femmes à genoux suportant le cornet de la coupe. Haut.: 20 cm - long.: 29 cm (fêle dans l'épaisseur du verre)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €