LEMAGNY M. (XX's). Troyes : La Tourelle de l'Orfèvre et La ruelle des Chats, Paire d'huiles sur panneaux, signées 27 x 22 cm ON JOINT LEMAGNY: vase de fleurs violettes, huile sur panneau signé 13 x 18 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 60 €