BAILLY Fabrique d'Horloges 11 rue du Chapeau Rouge à Dijon. Horloge comtoise époque XIXe s. bâti en conifere, cadran émaillé signé en bon état et une lentille représentant deux fillettes à la balançoire. Haut. totale : 234 cm - l.: 54 cm - prof.: 19 cm (usures)
Estimation : 50 € à 80 €