COMMODE de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, plateau de marbre rose (manques au placage, un portant au niveau des pieds avant et arriere). 90 x 112 x 50 cm.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 40 €