Mobilier de cuisine comprenant : une TABLE à plateau émaillé à damier blanc et bleu type LUSTUCRU ouvrant par un tiroir, deux CHAISES et un BANC. (usures, rayures petit éclat au plateau). 72 x 140 x 90 cm.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €