H. DELAROCQUE 13 rue de Béarn à Paris. Grande pendule murale vers 1920 faisant Enregistreur à carte cisaillée, système A. Lambert (ancienne pointeuse d'usine) avec caisse en chêne et cadran émaillé et signé. Complète. Haut.: 114 cm - l.: 42 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €