LEVILLAIN Ferdinand (1837-1905) - F. BARBEDIENNE : Coupe sur piédouche en bronze ornée au centre d'un médaillon en cuivre à décor tournant en bas-relief de scènes agrestes, signée. Haut. : 8,5 cm - Diam. : 26 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €