Paire de coupes sur piédouche en bronze patiné à décor en relief de feuillage, posant sur une colonne tronquée en marbre noir, ép. Napoléon III. Haut. : 25,5 cm (égrenures aux marbres)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €