Baromètre-thermomètre d'époque Louis-Philippe en bois de placage et bois noirci sculpté de motifs végétaux, cadran en porcelaine signé A. Normand Galerie Vivienne à Paris. Haut : 99 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €