Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 39

Eventail, les brins en ivoire repercé et en partie doré et argenté à décor de personnages, maisons et volatiles sur fond rocaille, la feuille à décor de scènes galantes et de putti en réserve sur fond floral, ép. XVIII' (usures, taches, etc....), sous verre. Long. : 56 cm - Haut. : 32 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €