Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 50
Petit cartel d'alcôve de style Louis XV en bronze redoré à décor rocaille, mouvement à coq signé Gérard à Paris, ép. XIX's. Haut : 30 cm

Estimation : 300 € à 400 €