NEVERS - Paire de vases en faïence à double bulbe et décor floral en blanc fixe sur fond bleu persan, époque XIXème siècle. Haut. 26 cm. (restaurations, sautes d'émail).
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 60 €