HENRIOT à QUIMPER : Service à oeufs en forme de cygne en faience polychrome, comprenant six coquetiers et un plateau, marqué, ép. fin XIX's (manque un bec de cygne). Long : 41 cm - Haut : 15 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 100 €