Paire de grands vases décoratifs couverts sur piédouche en céramique à décor en relief de têtes de faune et guirlande sur fond marbré, travail moderne. Haut. : 57 cm (égrenures)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €