Paire de sujets en biscuit polychrome à décor d'un couple galant en habits Renaissance, ép. fin XIX's. Haut : 38 cm (accidents et manque à un bras et une main de la femme, manque un doigt et restauration à une main de l'homme, tête de la femme recollée)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €