ALLEMAGNE : Paire d'appliques en porcelaine à quatre lumières à décor d'un angelot entouré de guirlandes de fleurs en relief, rehaussées d'armoiries au centre. Haut : 42 cm. (Accidents, réparations et égrenures).
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €