DAUM - Partie de service de verres à pied en cristal, modèle Orval, vers 1960, signés, comprenant : 9 flûtes, 6 verres à eau, 10 verres à vin (Haut. 11 cm) et 7 verres à porto (Haut. 9,5 cm) (cinq verres avec égrenures).
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €