CORTESI François : Deux vases soliflores en étain à décor de fleurs en relief, signés et marqués ''Etain d'Art'', l'un haut. : 73 cm (enfoncement au corps), l'autre haut. : 36 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €