Bague ovale en or 750 millièmes sertie d'une pierre blanche au centre dans un double entourage de saphirs calibrés et d'éclats de diamant. Poids : 2,5 g. TDD : 53
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 120 €