BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES

Mardi 15 Septembre 2020 à 14h

Lot 7
Bague de forme goutte en or 750 millièmes sertie d'un pavage de petits diamants. Poids : 1,30 g. TDD : 51.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 100 €