BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES

Mardi 15 Septembre 2020 à 14h

Lot 10,1

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'une améthyste dans un entourage de petites perles de culture de tailles différentes. Poids brut: 7,8 g. TDD : 52.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €