Deux bagues vers 1930-40, l'une en or 750 millièmes et platine, l'autre en or gris 750 millièmes, l'une sertie d'un petit diamant et d'éclat, l'autre d'un oxyde. Poids : 3,9 g. TDD : 54 et 55.
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 260 €