EXTRÊME-ORIENT : Bracelet manchette en argent formé de huit éléments articulés à décor de personnages et de dragons, époque XIXème siècle. Poids : 71 g. Haut. : 5,5 cm. Long. : 17 cm.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 75 €