Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une perle de culture de 13,4 mm entourée de 10 diamants taille brillant et six diamants baguettes, monture Van Cleef & Arpels numérotée 960 CS. Poids 11,70 g. TDD : 51.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 3 250 €