MOBILIER ANCIEN - MODERNE & DESIGN : 230 lots à liquider sans prix de réserve

Mercredi 16 Septembre 2020 à 09h

Lot 9

Petite BIBLIOTHEQUE rustique d'entre deux en chêne mouluré et sculpté, d'époque XIXème siècle, à trois étagères et deux ceintures ajourées découpées (petites usures). H. 128 cm. Larg. 78 cm. Prof. 26 cm.

Estimation : 30 € à 40 €

MOBILIER ANCIEN - MODERNE & DESIGN : 230 lots à liquider sans prix de réserve.

IMPERATIF : Enlèvement OBLIGATOIRE avant le mercredi 23 septembre 2020, s'abstenir d'enchérir si ce délai ne peut être respecté.
Notre Hôtel des Ventes sera ouvert spécialement du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h et le samedi matin de 8h à 12h pour l'enlèvement après prise de rendez-vous obligatoire avec notre secrétariat par mail à contact@boisseau-pomez.com
Possibilité de livrer votre mobilier à 2h à la ronde de Troyes par la société Mondial Box Troyes : Mr PINARCI 06.14.98.85.63 pour devis, enlèvement et livraison.

PAS D'EXPOSITION : les photos valent exposition, notre équipe se tient à votre disposition pour tout renseignement éventuel.