MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 6

Paire de candélabres tripodes d'époque Restauration en bronze patiné et doré, fut à serpent enroulé, surmonté d'une lampe flammée à trois bras de lumière, pieds jarrets à griffes et palmettes sur base concave. Haut : 57,5 cm

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 700 €