Paire de montures de présentoirs d'époque Restauration en bronze doré à décor feuillagé, pieds griffes, prise anneau à décor floral. Haut : 45 cm (manques les plateaux en cristal)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 360 €